Bewertung: 5 / 5

Stern aktivStern aktivStern aktivStern aktivStern aktiv

Unser Kollegium im Schuljahr 2016/17

 

 

Name

Vorname

F1

F2

F3

 

Name

Vorname

F1

F2

F3

1.

Abstiens-Gutzmer

Andrea

D

Pl

pP

49.

Philippen

Melike

Ku

E

2.

Aßmann

Markus

M

Ph

 

50.

Plinke

Kirsten

S

Ek

 

3.

Awater

Sonja

M

Sp

 

51.

Porrmann

Thorsten

Ch

D

If

4.

Badorek

Klaus

eR

Sp

 

52.

Potapski-Schwarz

Betina

SoL'

   

5.

Beckmann

Wibke

E

SW

 

53.

Preuß

Maja

Ch

Sp

 

6.

Bisping

Marion

E

Ku

 

54.

Rawohl

Caroline

L

kR

 

7.

Brose

Ursula

E

Ku

 

55.

Dr. Schalk

Helge

D

Pl

pP

8.

Bulla

Michael

Sp

Ek

 

56.

Dr. Schlecking

Katja

E

Ge

 

9.

Christiani

Anette

E

kR

 

57.

Schneider

Markus

Sp

SW

 

10.

Colditz

Björn

D

E

 

58.

Scholz

Tanja

D

Sp

 

11.

Denuell-Diekmann

Ulrike

F

Ge

 

59.

Schoß

Thomas

Ch

M

 

12.

Dietrich

Christine

D

Ge

 

60.

Schubert

Melanie

M

Sp

 

13.

Dolata-Hoffmann

Sabine

D

Ek

 

61.

Schwarzenhölzer

Beate

D

Ku

 

14.

Eggert

Sandra

Bi

Sp

 

62.

Sigges

Niklas

M

SW

 

15.

Egyptien

Mara

L

Sp

 

63.

Skindziel

Sonja

D

kR

 

16.

Ellefred

Mareike

D

kR

 

64.

Sobotta

Michelle

M

E

 

17.

Ertel

Christina

Bi

D

 

65.

Sommer

Barbara

Mu

Ph

 

18.

Flügel

Andreas

Ku

EW

 

66.

Stöcker

Britta

F

L

 

19.

Föster

Sabine

D

Mu

 

67.

Sträßer

Jan-Henrik

E

Sp

 

20.

Frauendienst

Annegret

E

Ek

 

68.

Studentkowski

Marc

Ch

Ph

 

21.

Gaudenz

Barbara

E

Ge

 

69.

Thiemann

Anja

D

eR

 

22.

Gehlert

Barbara

M

Ku

 

70.

Traxel

Karin

D

E

eR

23.

Gesing

Birgit

SoL'

   

71.

Dr. Uhtes

Regina

D

Pl

 

24.

Glaeser-Bassauer

Birgit

SoL'

   

72.

Voß

Claudia

Bi

Ge

 

25.

Gollan

Peter

D

Pl

pP

73.

Weber

Katja

E

Ge

 

26.

Gonzalez-Platta

Nicole

Bi

Ph

 

74.

Weber

Nicole

D

Pl

 

27.

Greive

Barbara

E

Ge

D

75.

Wentker-El Kacimi

Renate

Bi

Ek

 

28.

Hajjar

Tanja

S

D

 

76.

Wlotzka

Udo

Ph

Bi

 

29.

Haselhoff

Andrea

L

kR

M

77.

Zwiener

Marc

M

Sp

 

30.

Heetmann

Christiane

M

Ku

             

31.

Hoffmann

Jan

E

SW

 

78.

Becht

Sebastian

EK

Ge

 

32.

Hügging

Karola

M

Ge

 

79.

Bierbrodt

Ina Annette

eR

   

33.

Jakubowski

David

Ku

 

80.

Braun

Corinna

SoL'

   

34.

Kikul

Sonja

Ge

D

eR

81.

Dicke

Angela

eR

   

35.

Kirchhoff

Stefanie

E

S

 

82.

Geisler

Arndt

SW

Po

 

36.

Klanert

Holger

L

Sp

 

83.

Häder

Jan

D

Ge

 

37.

Klar

Hiltrud

D

Ew

             

38.

Koehne

Herbert

Mu

E

   

Referendare: ab 01.05.2016

       

39.

Köppelmann

Hubert

Mu

IF

 

84.

Alpert

Alina

E

S

 

40.

Kramer

Henning

M

Ph

 

85.

Ebner

Lea Susann

F

Ph

 

41.

Kuhnert

Olaf Tobias

Ek

M

 

86.

Fischer

Stefan

D

Pl

pP

42.

Laforêt

Nadia

E

F

 

87.

Hüllmann

Sven

Bi

D

 

43.

Landgraf

Arne

Sp

E

 

88.

Kling

Sabine Alexandra

S

Sp

 

44.

Liskatin

David

M

Ph

 

89.

Klippert

Diane

D

Ge

 

45.

Luque Ramirez

Maria

S

Ge

 

90.

Pache

Jens

Ch

Sp

 

46.

Marczok

Artur Adam

M

Ph

 

91.

Saade

Anna-Lena

E

Ge

 

47.

Möllencamp

Ulrich

M

Ph

If

92.

Schulze Waltrup

Dorothea

D

eR

 

48.

Pagenkopf

Meike

F

Bi

 

93.

Stahr

Christian

Ge

kR

 

Bewertung: 0 / 5

Stern inaktivStern inaktivStern inaktivStern inaktivStern inaktiv

Unser Kollegium im Schuljahr 2015/16

Kollegium 2016

 

 


Bewertung: 0 / 5

Stern inaktivStern inaktivStern inaktivStern inaktivStern inaktiv

Unser Kollegium im Schuljahr 2014/15:

 

Kollegium2014 

 

 

 

Fach 1

Fach 2

Fach 3

 

 

 

Fach 1

Fach 2

Fach 3

Abstiens-Gutzmer

Andrea

D

Pl

 

 

Jakubowski

David

Ku

 

Aßmann

Markus

M

Ph

 

 

Jelinski

Linda

E

S

 

Awater

Sonja

M

Sp

 

 

Kalinowski

Holger

M

If

 

Badorek

Klaus

eR

Sp

 

 

Kikul

Sonja

Ge

D

eR

Barth

Katharina Anna

D

E

 

 

Kirchhoff

Stefanie

E

S

 

Beckmann

Wibke

E

SW

 

 

Klanert

Holger

L

Sp

 

Behr

Natalie

F

S

 

 

Klar

Hiltrud

D

Ew

 

Bierbrodt

Ina Annette

eR

 

 

 

Koehne

Herbert

Mu

E

 

Bisping

Marion

E

Ku

 

 

Kramer

Henning

M

Ph

 

Braun

Corinna

GU

 

 

 

Krömer

Carina Zoe

Mu

ER

 

Brose

Ursula

E

Ku

Tx

 

Kuhnert

Olaf

Ek

M

 

Bulla

Michael

Sp

EK

 

 

Laforêt

Nadia

E

F

 

Bünnemann

Karin

D

E

eR

 

Landgraf

Arne

Sp

E

 

Christiani

Anette

E

kR

 

 

Luque Ramirez

Maria

S

Ge

 

Colditz

Björn

D

E

 

 

Marczok

Artur Adam

M

Ph

 

Denuell-Diekmann

Ulrike

F

Ge

 

 

Möllencamp

Ulrich

M

Ph

If

Dernbach

Thomas

Kr

Bi

   

 

Müller

Jana

SP

Bi

 

Dicke

Angela

eR

 

 

 

Neweling

Tobias

Sp

kR

 

Dietrich

Christine

D

Ge

 

 

Othmer

Mechthild

E

Ek

 

Dolata-Hoffmann

Sabine

D

Ek

 

 

Pachnicke

Ruth

M

If

 

Dr. Schalk

Helge

D

PL

 

 

Pagenkopf

Meike

F

Bi

 

Dr. Schewik-Descher

Wilfried

Mu

Kr

 

 

Philippen

Melike

Ku

E

Dr. Schlecking

Katja

E

Ge

 

 

Plinke

Kirsten

S

Ek

 

Dr. Uhtes

Regina

D

Pl

 

 

Porrmann

Thorsten

Ch

D

If

Eckert

Walter

Sw

Po

Sp

 

Preuß

Maja

Ch

Sp

 

Eggert

Sandra

BI

Sp

 

 

Radmer

Ulrich

Sw

Po

Ew

Ertel

Christina

Bi

D

 

 

Rawohl

Caroline

L

kR

 

Feldmann

Sina

D

PA

 

 

Salih

Susanne

M

Ph

 

Fenioux

Christian

GE

E

 

 

Schneider

Josef

Ge

Sw

Po

Flügel

Andreas

Ku

EW

 

 

Schneider

Markus

Sp

SW

 

Föster

Sabine

D

Mu

 

 

Schoß

Thomas

Ch

M

 

Frauendienst

Annegret

E

Ek

 

 

Schultze

Hans-Peter

E

Sp

 

Gaudenz

Barbara

E

Ge

 

 

Schwarzenhölzer

Beate

D

Ku

 

Gehlert

Barbara

M

Ku

 

 

Serwe

Nicole

D

Pl

 

Gesing

Birgit

 

 

 

 

Sigges

Niklas

M

SW

 

Gisbertz

Frank

 

 

 

 

Skindziel

Sonja

D

kR

 

Gollan

Peter

D

Pl

 

 

Sobotta

Michelle

M

E

 

Gonzalez-Platta

Nicole

BI

PH

 

 

Sommer

Barbara

Mu

Ph

 

Greive

Barbara

E

Ge

D

 

Sonnleitner

Claudia

EK

SW

 

Handrick

Thomas

M

PL

pP

 

Stöcker

Britta

F

L

 

Haselhoff

Andrea

L

kR

M

 

Sträßer

Jan-Henrik

E

Sp

 

Heetmann

Christiane

M

Ku

 

 

Studentkowski

Marc

Ch

Ph

 

Heumann

Bernd

F

Ew

 

 

Thiemann

Anja

D

eR

 

Hoffmann

Jan

E

SW

 

 

van Nek

Ralf-Arnold

Ch

Ph

 

Hügging

Karola

M

Ge

 

 

Voß

Claudia

Bi

Ge

 

 

 

 

 

 

 

Weber

Katja

E

Ge

 

 

 

 

 

 

 

Wentker-El Kacimi

Renate

Bi

Ek

 

 

 

 

 

 

 

Wlotzka

Udo

Ph

Bi

 

 

 

 

 

 

 

Zerwas-Flick

Juliane

D

EW

 

 

 

 

 

 

 

Zwiener

Marc

M

Sp

 

 

 

 


 

Kollegium 2013 kleiner

 

 

Kollegium_2011klein

 

 


Letzter Monat Juni 2017 Nächster Monat
Mo Di Mi Do Fr Sa So
week 22 1 2 3 4
week 23 5 6 7 8 9 10 11
week 24 12 13 14 15 16 17 18
week 25 19 20 21 22 23 24 25
week 26 26 27 28 29 30